среда, 18 июня 2014 г.

Мысли в слух

Иногда в голове рождается гениальная идея, не гоните её от себя страхами и сомнениями, даже если она вас не удовлетворит. Не отказывайтесь от этой идеи, если не получилось с первого раза, получится со второго.
Говорите себе чаще: «У меня всё получится. Я сильный, я смогу это сделать». Ведь как вы мыслите, так все и будет. Можно упасть и плакать, сетуя «ах какой я несчастный, неудачник» и тому подобное, а можно упасть и идти дальше к намеченной цели, которую вы хотите воплотить в жизнь.

Благополучие и успех рядом, только не упускайте их. Добивайтесь своих результатов упорным трудом и настойчивостью, и тогда у вас все получится. В правильное мышление вкладываются хорошие мысли, смотрите на мир и удивляйтесь какой он прекрасный и неповторимый.

Как в жизни, так и в бизнесе учитесь верить в себя, и вы преодолеете все барьеры на своем пути. Как вы идете по жизни, и все самое светлое зависит только от вас. Вставая утром, радуйтесь любой погоде за окном, если дождь радуйтесь дождю, если солнце купайтесь в ее лучах. Наполните себя правильным мышлением и успех вам обеспечен.
Думайте и поступайте правильно. «Терпение и труд, все перетрут». Удачи Вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий