воскресенье, 18 мая 2014 г.

Что такое Реселлинг?

Реселлинг – это бизнес, основанный на правах перепродажи. Продавая чужие продукты на основе прав перепродажи, вы занимаетесь реселлингом.
Слово реселлер в  переводе с английского означает resell-перепродавать или торговый посредник. Это человек или  компания, которые продают, какой либо товар, предварительно купив его.

Чтобы заниматься реселлингом в интернете, необходимо иметь определенные знания, но новички, купив книгу или другой продукт, понятия не имеют, что с ним делать дальше. Сейчас существует очень много видео-тренингов  на которых вы можете обучаться и применять на практике
.
Не секрет, что сейчас в интернете можно продавать, дарить  информационные продукты, такие  как  электронные книги, видео-курсы, на этом можно заработать большие деньги. Но можно заниматься реселлингом для сбора подписной базы, без всяких затрат на рекламу.
Для начинающих онлайн-предпринимателей  для сбора подписной база, реселлинг самый лучший вариант.

1 комментарий:

  1. Замечательную Вы тему затронули, Светлана! Реселлинг у нас пока не так развит как на Западе, а ведь он очень выгоден, особенно для новичков. Одна-единственная электронная книга с правами перепродажи может очень многое: и базу подписную поможет собрать, и получить прибыль от продаж, и привлечь новых клиентов.... Удачи и процветания Вам и Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить