воскресенье, 1 марта 2015 г.

Team Viewer – быстрый и надежный удаленный доступ.

Привет!
Хочу познакомить с программой предназначеной для передачи файлов и доступа к своему компьютеру других пользователей, удаленного управления, которой пользуюсь недавно, она очень удобна в использовании.

Team Viewer – программа удобная и простая в использовании. Программа позволит вам управлять компьютерами, отправлять и получать данные на компьютер и с него, где бы вы ни находились.
Для использования данной программы нужно всего лишь подключения компьютеров к сети и сама программа, которую вы можете установить, а можете запустить без установки.
Возможности программы:
непосредственно доступ к удаленному компьютеру.
Team Viewer работает на Windows, Linux, Android
Эта программа бесплатная для личных пользователей. При коммерческом использовании необходимо купить лицензию.
К дополнительным возможностям относится:
 печать документов с удаленного компьютера без преждевременного копирования их на компьютер, где вы находитесь, на принтер, подключенный к компьютеру, за которым вы в данный момент работаете.
также вы можете записать цикл операций, проведенных вами на удаленном компьютере, и использовать его в качестве документального подтверждения проделанной вами работы.
Интерфейс
Интерфейс не составит вам труда привыкнуть к программе. Вам предоставляется огромный выбор языков. Запустив программу, Team Viewer предоставит вам ваш личный ID и пароль, который вы можете давать другим пользователям, если хотите, чтобы они получили доступ к вашему компьютеру.
 В главном окне вы увидите 2 вкладки:
 «удаленное управление», которое предоставляет три возможности (удаленное управление, передача файлов и VPN сеть) и «конференция».

 На верхней панели вы найдете три кнопки «подключение», «дополнительно» и «справка».
 Функция «Подключение» включает в себя добавление партнера, настройка запуска программы вместе с запуском Windows и выход из программы.

В функции «Дополнительно» содержаться несколько пунктов, таких как опции, воспроизведение записанных сеансов, журнал и другое.
В меню «Справки» вы можете найти ответы на вопросы по программе или обратиться с ними в Поддержку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий